Креативні подарунки від Muha

24 лютого 2015

шкіряний браслет від мухаЦього разу знову незвичний огляд - так-так ми любимо виходити за власні рамки. Оглядаємо майстерню унікального хендмейду Muha, яка може бути вам знайома після одного з конкурсів на нашій фб сторінці. Крім огляду до вашої уваги - коротеньке відео де власник майстерні Андрій розповідає про себе та свою роботу. Ну і трохи побачите як я роздивляюся вироби майстерні.

Готуючись до нашої першої зустрічі зайшла на сайт майстерні. До цього, чесно кажу - крім браслетів нічого їхнього не бачила. Не можу сказати що асортимент дуже широкий, адже майстерня працює не дуже тривалий час, а на розробку та виготовлення нових виробів може піти місяць чи більше. Кожна річ, що є на сайті - незвичайна та стильна. В планах майстерні – розширення як мінімум по чотирьох напрямках – на сайті є розділи подарунків для кухні і дому, аксесуари, блокноти та дитячі товари. Майстерня справила враження місця, де панує нестандартний підхід та фантазія автора.

Але спочатку пропонуємо подивитися відео про майстерню та декілька кадрів із самих оглядин.

Насамперед я звернула увагу на дитячі смартбуки. Один з них Андрій приніс на нашу зустріч - смартбук «рокстар». Цікаво з такою книжкою буде як зовсім малюкам, які ще тільки починають пізнавати світ, так і трохи старшим, хто вже вивчає кольори, вчиться рахувати. Це товар для дітей, тому використані якісні тканини, строчки - охайні, всі деталі надійно пришиті. Такий смартбук буде розвивати і фантазію батьків – цікаві ігри на базі його сторінок можна вигадувати кожного дня. Крім «рокстару» є й інші види смартбуків.

текстильна розвиваюча книжка

Крім того я роздивилася травел бук, кілька блокнотів і, звичайно, браслети. Ще бачила незвичні клатчі-конверти із змінними пряжками та жіночий футляр для цигарок у стилі початку 20 століття. Для різних виробів використовуються різні види шкіри, втім щодо якості немає жодних питань.

шкіряні вироби

Серед товарів для кухні поки що є дошка-айпад. Такий кухонний аксесуар має сподобатись тим, в кого є почуття гумору, а також тим, хто любить техніку відповідного бренду. Особисто я чекаю розширення кухонної категорії іншими дерев’яними виробами.

Майстерня наразі - це генератор ідей Андрій та майстри, яких він знаходить для втілення своїх проектів. Деякі речі він робить сам. Моє перше враження від асортименту на сайті було правильним - у майстерні Muha прагнуть виробляти унікальні речі, з певною часткою персоніфікації. Такі речі приємно дарувати (ну і отримувати в подарунок, звичайно!). Плани в Андрія дуже великі – насамперед зібрати кілька майстрів, що будуть постійно співпрацювати під одним дахом, вигадуючи, проектуючи та виготовляючи незвичайні речі. Крім того, товари майстерні будуть продаватися за кордон, також майстерня приймає участь у соціальних проектах. Взагалі враження від нашого спілкування в мене якнайкращі, і я бажаю майстерні Muha втілення всіх планів, натхнення та нових ідей!

Андрій подарував редакторкам каталогу шкіряні браслети із написами, що їх ми самі обрали, тому в нас є можливість тестувати їх в процесі носіння.

шкіряний браслет

Від редакції. Наші враження від спілкування з Андрієм повністю співпадають з Маріїними. Браслети дуже класні! На них не помилка, це саме вівцелети дружби :) Власне ось крамниця Muha та їхня сторінка у фейсбуку.

Коментарі (16)

Natalia Belous 27.03.15 23:09
Заказывала у Андрея браслеты - на подарок и себе, результат превзошел все ожидания - они действительно очень классные, качественные, сделаны с большой любовью и такие "на стиле":) я не очень люблю хендмейд (каюсь-каюсь:), наверное, из-за стереотипов, но ТАКОЙ хендмейд мне очень по душе! Это тот случай, когда и идея, и исполнение - все супер!
Желаю мастерской и дальше развиваться, увеличивать число счастливых и довольных клиентов и всегда получать удовольствие от своей работы!)
drew 25.02.15 21:04
Отлично!
Николай Егоров 25.02.15 15:27
Класс!) Спасибо за пост и за ссылку на сайт!)
Пожалуй, закажу себе блокнот, солидно выглядит)
Андрей (Muha) 26.02.15 0:20
Николай, велкам! Будем рады)
Євген 25.02.15 1:12
Скажу честно я восторге от отношения Андрея к своим клиентам. Это именно тот сервис о котором мы все мечтаем, ищем и не всегда находим. А в случае с muha я нашел его. У меня туго с фантазией, но благодаря Андрею я всегда получаю необходимый эффект. Что касается качества товара, то оно отменное! Безумно стильная упаковка товара. Не нужно думать как оформить подарок. Все сделанно за вас. Товар готов к отправке в любую точку Мира! Да, да я не шучу, отличный подарок для друзей в Европу! Чувствуется стиль товара и забота о клиенте!! Не могу не отметить участие muha в социальных инициативах, лично я помню о совместной акции с таблеточками и помощи арми. За что отдельное спасибо Андрею!! Уверен благодаря таким людям как Андрей с его настоящими европейскими подходами к работе и качеством продукции Украина будет постепенно выходить из совкового прошлого.
Muha - simply the best ))
Андрей (Muha) 26.02.15 0:23
Женя, всех победим и, уверен, станем примером для Старой Европы :)
Дякую!
Марина Лядова 24.02.15 20:08
Спасибо Андрею за эмоции. Его изделия ими переполнены. Мы с Андреем встречались уже трижды, пока только с браслетами. Но именно браслеты наполнили другие подарки смыслом.
Сначала каждый из моих детей смог написать что-то особенное в день рождения их папы,
затем друзья моего сына получили дружеские объединяющие браслеты,
а вслед за ними "досталось" и моим подругам.
Я благодарна Андрею за терпение и огромную помощь в воплощении наших идей. А еще - Андрей к каждому подарку добавляет что-то свое, что еще больше наполняет вещь смыслом.
Желаю Андрею процветания и удовольствия от работы!
Андрей (Muha) 26.02.15 0:19
Марина, огромное спасибо за такие душевные слова! Будем стараться вкладывать душу и дальше, у нас этого добра - полно!!! ))
Анна Михайлова 24.02.15 18:20
А у меня с Muha получилась любовь с первого беглого взгляда! Когда увидела эти чудо-браслеты, сразу поняла - не успокоюсь пока не заполучу! И заполучила! Дважды - для себя и для сына. А потом и знакомые мои начали заполучать :) Началась небольшая Muhaпидемия :) И что характерно - все мои нестандартные идеи были учтены и воспроизведены в точности! Про качество и говорить не буду - кто видел, тот знает. Ну а кто не видел - поверьте тем, кто знает! :) Когда я увидела фотки тревел бука, пожалела, что не часто путешествую; когда увидела портсигары - пожалела, что не курю; когда увидела клатчи - пожалела, что.... А ни о чем не пожалела, сразу написала Андрею и теперь жду пока появится кожа такого желанного зеленого цвета! Т.е., как вы понимаете - любой Ваш каприз будет удовлетворен!
Ну и помимо всего прочего, Muha просто клёвские и оч приятные ребята!
Искренне желаем им успешного дальнейшего развития им во благо, нам в удовольствие! :)
Андрей (Muha) 24.02.15 19:22
Muhaпидемия - надо срочно подавать на авторство!

Аня, спасибо, это всё взаимно, ты ж в курсе ;)
Егор 24.02.15 18:03
О, а я заказывал у ребят браслеты себе, и в качестве подарка своей девушке) Очень крутые) И ещё порадовало само оформление моего заказа(не говоря уже о браслетах) - приятные пожелания, скрепленные сургучом!!, и даже визитка забавная))
В общем, если кто-то хочет сделать себе, или кому-то из своих близких необычный и милый подарок - без промедления обращайтесь)
Андрей (Muha) 26.02.15 0:17
Егор, спасибо! :)
Катя Гридина-Бут 24.02.15 17:43
В подарках от Muha, в первую очередь, мне нравится тот самый "след" инженерной мысли Андрея. Ведь можно же просто сделать красивую сумку, а можно сделать красивую сумку, но добавить к ней такие сменные штуки (броши?бляхи? - не знаю даже как это назвать :) ), результат той самой инженерной мысли - и сумка из просто сумки превращается в целое поле для фантазий, экспериментов и самовыражения.

То что это не просто вещи, а настоящий результат мыслительного процесса - вот это лично у меня вызывает интерес и вдохновляет. Андрей, what's next? :)
Андрей (Muha) 24.02.15 19:19
Катя, спасибо! Follow us to see what's next ;)
Anastasia Voronina 24.02.15 17:28
Андрей действительно молодец! Я оценила не только скорость изготовления заказа, но и индивидуальный подход. Заказывать можно, как стандартные товары, которые можно выбрать на сайте, так и воплотить свою идею. Мне Андрей очень помог с изготовлением кожаных бирочек для моих вязаных изделий. Вот такой вот получился у нас коллаборейшн - хенд мейд для хенд мейд :-) Поразила меня внимательность Андрея к деталям и необычайная терпеливость. Я осталась безумно довольна своим заказом и смело могу всем советовать качественные изделии от Muha!
Андрей (Muha) 24.02.15 19:23
Настя, мерси боку! Ждём-ждём вязаные приятности от вас :)

Напишіть відгук

Ваша пошт@ не публікуватиметься. Всі поля обов'язкові.
Введіть число
  Реклама
Тут може бути ваша реклама
  Каталог радить
допомога харківському госпіталю
  Знайшли помилку?
Якщо ви знайшли неробоче посилання або помилку - виділіть її та натисніть Ctrl + Enter